Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика
Экскурсии в Милане - вечерний Милан

Сокровища Милана: Гид по Скрытым Уголкам

  Милан является одной из столиц мировой моды. Однако Милан, широко известен не только домами моды и многочисленными дизайнерскими бутиками, но и множеством уникальных памятников культуры и архитектуры.

Экскурсии в Милане - площадь Дуомо

Содержание
Общие сведения о Милане
Погода в Милане
Экскурсии по Милану на русском
Купить авиабилеты в Милан
Забронировать отель в Милане

Общие сведения о Милане
Милан — второй по размеру город Италии, расположен на севере страны. Население по данным 2015 года 1,3 миллиона чел.

Погода в Милане
  Климат преимущественно субтропический, т. е жаркое влажное лето и холодная влажная зима 26°- 29° летом и +3° — +6° зимой. Более подробно см. информеры ниже.

Яндекс.Погода

Среднемесячная температура воздуха в Милане днем и ночью

Среднемесячное количество осадков в Милане

Экскурсии по Милану на русском
Милан очень древний город – 1-ое упоминание о нем относится еще к 600 году до нашей эры, поэтому он имеет богатейшую историю, культуру, множество интереснейших достопримечательностей. Визитной карточкой Милана являются такие объекты культуры общемирового значения как «Театр Ла Скала», «Собор Дуомо», «Площадь Дуомо», «Санта-Мария-делле-Грацие и «Тайная вечеря» и др.
Для первого знакомства с городом вполне подойдут обзорные экскурсии такие как – «Индивидуальная экскурсия по Милану», «пешеходная обзорная экскурсия по городу», и другие. Подробнее об этих экскурсиях вы узнаете с помощью сервиса от нашего партнера «sputnik8.com»

  Совершив познавательные экскурсии: «Тайны Милана», «Леонардо да Винчи при дворе Миланских герцогов», «Картинная галерея Амброзиана», вы узнаете о самых интересных местах города. Более детально об этих экскурсиях и других смотрите на популярном сервисе от «Weatlas.com»

  Как сказано выше – Милан один из самых «модных» городов в Европе, поэтому очень заманчиво устроить себе шопинг, посетив модные дома и магазины.

   Милан очарователен в свете вечерних огней и вам предоставляется прекрасная возможность с помощью экскурсий полюбоваться вечерним Миланом.

Необычные экскурсии в Милане от популярного сервиса Тripster.ru

  Если вы не нашли подходящую экскурсию, тогда можно воспользоваться формой по поиску экскурсий от он-Лайн сервиса Tourex.me

Купить авиабилеты в Милан
Немного северо-западнее Милана в городе Варес, находится международный аэропорт, который соединен с городом шоссе и железнодорожной веткой (примерно 45 километров до центра города).
  Купить а/билеты в Милан (забронировать, узнать цены бесплатно) можно с помощью сервиса от Aviasales. Процесс бронирования он-Лайн (нормативные документы) детально описан в статье «Дешевые авиабилеты и огромный выбор отелей»

[tp_cheapest_ticket_each_day_month_shortcodes origin=MOW destination=MIL title=»Самые дешевые билеты в Милан в этом месяце» paginate=true stops=0 subid=»tablica_avia» currency=»RUB»]

Забронировать отель в Милане
Выбрать подходящий для вас отель или просто узнать цены на гостиницы он-Лайн бесплатно поможет поисковая форма от hotellook.ru

Жилье в частном секторе (комнаты, квартиры, дома, виллы) туристы успешно находят с помощью компании Homeaway.

728x90 Homeaway.ru

Желаем Вам приятного отдыха и интересных экскурсий!

Прокрутить вверх