Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика
Пляжи Тель-Авива

Экскурсии в Тель-Авиве на русском

   Тель-Авив это почти пятнадцати километровая полоса прекрасных пляжей на побережье восточного средиземноморья, город памятник мировой истории и архитектуры. Множество достопримечательностей, музеев, галерей. Гармоничное сочетание европейской кухни с восточной, изобилие восточных рынков. Прекрасная инфраструктура, множество пабов, кафе, ресторанов и увеселительных заведений.

Экскурсии в Тель-Авиве на русском - Тель-Авив - 15-ти километровая полоса прекрасных пляжей

Содержание
Общие сведения
Погода в Тель-Авиве
Экскурсии в Тель–Авиве на русском
Купить авиабилеты в Тель-Авив
Отели

Общие сведения
Тель-Авив расположен в восточной части Среднеземноморского побережья. Это важнейший экономический и крупнейший культурный центр Израиля и 2-ой в стране (после Иерусалима) город по численности населения – почти 433 тыс. чел. с пригородами около трех с половиной млн. человек по данным 2016 г. Тель-Авив вытянулся вдоль побережья на тринадцать с половиной километров. Почти все посольства иностранных государств находятся в этом городе.
Погода в Тель-Авиве
  Климат Тель-Авива как и в Лиссабоне средиземноморский, (см. «Экскурсии по Лиссабону») с сухим жарким летом и тёплой и дождливой зимой. Даже в зимнее время температура ночью почти не опускается ниже 13°. Наиболее жаркий месяц – август, среднедневная температура в это время достигает 32°. Наибольше количество осадков выпадает в период ноябрь – март см. информеры ниже.

Яндекс.Погода

Экскурсии в Тель-Авиве
   Если вы впервые в Тель-Авиве, то конечно лучше начать знакомство с этим интереснейшим городом с обзорной экскурсии. Как известно из истории в 1950 г. в результате слияния Тель-Авива (год обр. 1909) с древнейшим городом Яффа (4 тыс. лет), образовалось новое муниципальное образование под названием Тель – Авив—Яффа. Поэтому в пятичасовой экскурсии от нашего партнера Sputnik8 вы увидите оба города, гармонично (удачно) дополняющие друг друга в т.ч. улочки Яффа, площадь и театр Габима, Баухауз, Бульвар Ротшильда и др. достопримечательности. Стоимость индивидуальной экскурсии около 347$.

  После заполнения всех граф формы (внизу), открывшейся после нажатия на виджет, жмете «Забронировать». А после бронирования к вам на эл. почту поступит ваучер, который необходимо показать перед экскурсией см. более подробно как это происходит.

  Многие туристы приезжают в Тель-Авив в т.ч. и с целью побывать на святых местах на Родине Иисуса. Экскурсия под названием «Галилея — впечатлениям нет границ!» предоставляет такие возможности. Вы посетите город детства и юности Иисуса – Назарет, в котором Дева Мария от архангела Гавриила узнала “благую весть о непорочном зачатии”. А также можно посетить место рождения Иисуса в городе Вифлеем, древний Иерусалим, который еще называют городом 3-х религий и очень популярный SPA Эйн-Геди на Мертвом море (оздоровительный комплекс).

  Поближе познакомиться с интереснейшим городом Израиля поможет экскурсия на виджете ниже.

 Очень увлекательна экскурсия «Бегущие по волнам»

Купить авиабилеты
  Международный аэропорт расположен в десяти км от Тель-Авива. С помощью сервиса от Aviasales вы можете узнать цены или он-Лайн забронировать авиабилет до Тель-Авива. Подробную информацию о процессе он-Лайн бронирования авиабилетов найдете на странице «Дешевые авиабилеты».

Отели
   Сервис от hotellook.ru поможет вам забронировать он-Лайн отель или просто ознакомиться с ценами на гостиницы.

Найти подходящий для вас отель можно также с помощью инструмента «отельный виджет».

  Перетаскивая и увеличивая масштаб карты, ищите место, где желаете забронировать отель и соответственно активируете маркер отеля для получения необходимой информации о нем.

Желаем интересных экскурсий и приятного отдыха!

Прокрутить вверх